Главная / Новости

IPLS 2019: выставка собственных торговых марок

14.12.2018
выставка, ipls 2019

20 и 21 марта 2019 года в «Крокус Экспо» пройдет 6-я международная выставка контрактного производства и собственных торговых марок IPLS, в которой примут участие российские и международные ретейлеры, представители HoReCa, оптовые компании, дистрибьютеры и брендодержатели.

Премьера 2019 года — салон Healthy In-Store Expo, на котором будет представлена экологическая, органическая и диетическая продукция для специализированных отделов розничных сетей, тематических магазинов и предприятий сектора HoReCa.

Еще одной новинкой станет Novelty Lab — эксклюзивная галерея новинок от участников IPLS.

Второй год подряд на одной площадке с IPLS пройдет международная выставка торгового оборудования, технологий и решений в области маркетинга и дизайна клиентского пространства Retail Hub. 

Традиционно в рамках IPLS состоится международный саммит поставщиков и ретейлеров Retail Connect — это конференция с самой актуальной информацией об СТМ (более 250 делегатов и 25 спикеров), мастер-классы по созданию конкурентоспособных брендов в ретейле, презентации продукции поставщиков для розничной сети, серия встреч между представителями ретейл-сетей и производителей. 

В первый день выставки торговые сети и производители получат награды за вклад в развитие контрактного производства и СТМ на ежегодной международной премии Private Label Awards. Набор заявок номинантов премии уже начался.