Главная / Новости

Использование машин Fagor стало еще удобнее

17.04.2019
программатор, стиральная машина, прачечная

Новый программатор TP2, которым оснащают стиральные машины Fagor Industrial, отличается не только простым управлением, но и обладает рядом характеристик, обеспечивающих комфортную работу с каждой из машин.

Программатор содержит 29 программ по умолчанию, но позволяет создавать неограниченное количество пользовательских программ, которые можно изменять прямо во время стирки.

Сенсорный семидюймовый дисплей «Touch Screen 7» и программное управление на 37 языках делают работу с программатором удобной для любого пользователя.

Программатор ТР2 позволяет запустить рекламу на дисплее:  информацию о расписании, ценах на стиральную машину, предлагаемых услугах, а также коммерческие сообщения от третьих лиц.

Кроме того, новый программатор имеет несколько систем взвешивания:

  • Интеллектуальная система взвешивания – приблизительный расчет загрузки, активируемый программатором.
  • Система автоматического взвешивания – точный расчет веса с помощью сенсорных датчиков. Автоматическая регулировка расхода воды и моющих средств для экономии электроэнергии (данная опция приобретается отдельно).
  • Оптимальная загрузка.

Остальные характеристики нового программатора остались  прежними. Простое и интуитивное программирование с возможностью экспортирования,  импортирования, отслеживания программ стирки (USB-порт), встроенная стандартная система «WET CLEANING» и много других приложений.